• Daken
  • Новости
  • Новые прицепы для мультимодальных перевозок

Новые прицепы для мультимодальных перевозок

В Европе мультимодальные перевозки набирают большие обороты, так как постоянно увеличивается трафик движения, усиливается контроль выбросов в атмосферу и ужесточаются требования к логистике. Для обеспечения всех этих условий требуется быстрое взаимодействие железнодорожного и автотранспорта, сохранность груза и вариативность прицепов. Компания Schmitz Cargobull представила новые прицепы для эффективных мультимодальных перевозок.

Благодаря надежной модульной системе прицепы Schmitz Cargobull оснащены прочной конструкцией, их можно настроить под все виды тягачей, обеспечивая экономичное обращение с контейнерами. Шасси техники разрабатывает, создает и производит компания на в Словении на своем новом заводе, а кузов W.BO производят под заказ.

прицеп

Характеристика техники

Прицеп A.WF двухосный. Модель Z.WF оснащена тандемным мостом.

У обоих вариантов прочное шасси, надежная система крепления, обеспечивающая устойчивость контейнера во время движения. Они адаптированы под все нужды мультимодальных грузоперевозок, на них устойчиво и надежно перевозить любые контейнеры и модули сменного типа.

Оба шасси прошли тестирование для всех типов задач с нагрузкой около 15 тонн. Их разрешено применять для транспортировки контейнеров и съемных кузовов с креплениями ISO.

Выпускают шасси с оцинкованием, это повышает стойкость к коррозии и предотвращает появление сквозной ржавчины. При этом покупатель получает гарантию на 10 лет эксплуатации.

Сменный кузов W.BO предназначен для перевозки сухих грузов. Это стальная конструкция с гладкими высокими бортами с разнообразными опциями внедренного оснащения.

Кузов-коробка оснащен телескопическими ножками. При его использовании не теряется время при загрузке и разгрузке. Контейнер можно заменить на другой, который уже был загружен заранее. Такое новшество позволяет значительно экономить время, а также более эффективно использовать технику.

Производитель Schmitz Cargobull продает три варианта сменных кузовов, которые можно использовать при разных задачах транспортировки грузов. Компания предлагает кузов длиной 7,45 м с стенами и бортами, а также длиной 7,82 м с гладкими стенами. Есть также модель в стальном исполнении.

мультимодальная  перевозка