81111 - это самый большой ящик в серии Just. Максимум полезного пространства и привлекательная цена в совокупности с качеством итальянского производителя делают его крайне востребованным. 81111 имеет впечатляющую вместимость- 153 литра, это лучший показатель в серии! Длина инструментального ящика 81111 – 1020 мм, что делает его привлекательным для установки в качестве боковой защиты. Все ящики DAKEN сертифицированы как боковая защита на грузовом транспорте. Just 81111 имеет 3 запатентованных компрессионных запирающих элемента с замками, что гарантирует плотное и герметичное закрывание по всему периметру прилегания крышки. На каждый замок поставляется 2 ключа. Данный ящик успешно применяется там, где есть необходимость надежной защиты содержимого от попадания воды, пыли и грязи:
прицепы и полуприцепы российских и зарубежных производителей (Schmitz Cargobull, Kogel, Krone, Kassbohrer, Нефаз, Weweler, Grunwald, Тонар и др.) корабли и катера, птицефабрики.
Сертификация
Информация

Большая длина ящика при относительно небольшой высоте позволяет устанавливать его в условиях ограниченного пространства под рамой или кузовом. Идеально подходит для эвакуаторов, автовозов, тягачей и низкорамных платформ. Данный ящик обладает отличной вместимостью. Полезный объем Just 81111 составляет 153 л, а небольшая глубина способствует удобству в погрузке и выгрузке так как избавляет от необходимости тянуться за предметами.

  • Изготовлен из высококачественно полипропилена толщиной 2,5 мм.
  • Устойчив к высоким и низким температурам, UV лучам, пламени, ГСМ
  • Имеет 3 компрессионных механизма закрывания с цилиндровым замком
  • Герметизирующий уплотнитель делает ящик пыле и влагонепроницаемыми
  • Крышка крепится к корпусу в нескольких точках фиксации, что гарантирует простоту сборки и надежность использования
  • Внутренняя поверхность усилена пластиковыми ребрами жесткости (могут использоваться как опора для полок)
  • Решетчатая конструкция крышки сводит к минимуму деформацию ящика
  • С ящиком можно приобрести комплект установочных пластин, что гарантирует быстрое и качественное крепление к раме прицепа или дну кузова.

Крепеж (не входит в комплект поставки):

Аксесcуары (не входят в комплект поставки):

  • Цепи с карабинами для фиксации крышки 89545K

       


Лучшие предложения